Можем ли подать кассационную жалобу по уголовному делу, если в апелляционной жалобе нам отказали, вообще её не рассматривали?

• г. Пермь

Можем ли подать касационную жалобу по уголовному делу, если в апелляционной жалобе нам отказали, вообще её не рассматривали?

Ответы на вопрос (2):

Конечно,вы можете подать и кассационную,и надзорную жалобы- они сейчас сроками не ограничены

вы можете подать, а приговор наверно оставили без изменений, а апелляционную жалобу без удовлетворения...