Вопрос об удержании алиментов при уходе за нетрудоспособным гражданином

• г. Шебекино

Скажите пожалуйста. Будут ли с меня удерживать алименты в размере 1/4 средней заработной платы по России если я осуществляю уход за нетрудоспособным гражданином.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете официального заработка? Трудоустроены? Решение суда было о взыскании алиментов?