Акция Получите Вашу прибыль - Мирор Альфа Трэйд - доверительная компания или мошенники?

• г. Калининград

Компания Мирор Альфа Трэйд www.alfatrade.com предлагает участвовать в акции Получите Вашу прибыль для чего, скопировать одного или несколько трэйдеров, открыть счет в интернете, сообщить свой эл.адрес и телефон, жать начиление 5-15% в месяц на свой счет. Вопрос: Можно ли верить этой компании или это мошенники? Спасибо Валерий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А Вы как думаете?