Моя младшая родная сестра отказывается делить наследство от отчима - что делать в данной ситуации?

• г. Владивосток

Я ребенок от 1-ого брака, отчим воспитывал меня с 3-х лет, не усыновил. После 30 лет в браке, они с мамой развелись. После смерти отчима, моя младшая родная сестра по матери отказывается делить поровну его 1-комн. Квартиру. Хотя жилье получалось на нас на всех, в последствии при разводе 3-х комн. . кв. разменяли. Есть уменя какие-то права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет