Как разрешить спор о границах земельного участка при формировании муниципального земельного участка под двухквартирный дом?

• г. Ржев

Может ли муниципальная организация поставить на кадастровый учет вновь формируемый земельный участок под двухквартирным домом по фактическому пользованию более 15 лет, если один из смежных землепользователей не согласовывает границы, объясняя наложением участка на его участок. При этом его участок стоит на кадастровом учете, но не межевался и границы не определялись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не может. Имеет место кадастровая ошибка - решается в суде.

УДАЧИ ВАМ