Как заключить мировое соглашение по делу ипотеки - обращение в банк или суд, выгоды и требования

• г. Уфа

Дело по ипотеке у судебного пристава. Чтобы заключить мировое соглашение с банком, куда нужно обращаться в банк или в суд. И что даст это мировое соглашение. Пойдет ли банк на это и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в банк. Суд лишь утверждает соглашение. Что даст - можете сохранить квартиру. Соглашаются банки редко.