И куда нас могут выселить из района или мы имеем право требовать квартиры в нашем районе?

• г. Москва

Здравствуйте) Есть двухкомнатная неприватизированная квартира, прописаны: я и мой 7 летний сын (я в разводе), мама папа и 19 летний брат. Другой сообственности жилой не имеем. НА ЧТО МЫ МОЖЕМ РАССЧИТЫВАТЬ ПРИ РАССЕЛЕНИИ? имею ли я права на двушку с сыном? И куда нас могут выселить из района или мы имеем право требовать квартиры в нашем районе? ?

Заранее, СПАСИБО:))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга,

на человека при расселении положено 18 кв. м. посколку нет таких квартир, то возможна погрешность в сторону увеличения до 9 кв. м. итого вам с сыном положено от 36 до 45 кв. м. это хорошая однушка. Двушка возможна, если лишние метры вы готовы оплатить из своего кармана.

С уважением.