Можно ли не прописывать проживавших в старой квартире в новой квартире соц найма при сносе старого дома?

• г. Ханты-Мансийск

Проживаю 20 лет в квортирее соц найма получаю новую так как старый дом под снос могу ли я не прописывать в новую квартиру тех кто был праписан в старой.

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право, если в договоре соцнайма эти граждане прописаны.