Приватизировали кв-Ру на 4-х, отец, мать и 2 дочери, как может дочь передать долю отцу?
• г. Подольск
Приватизировали кв-ру на 4-х, отец, мать и 2 дочери, как может дочь передать долю отцу?
Ответы на вопрос (2):
г. Калининград
Здравствуйте, Наташа!
Может путем договора дарения доли. Самый простой и малозатратный способ.
Виктор Николаевич.
Спросить03.03.2010, 22:32,
г. Щелково
заключив договор дарения доли квартиры и зарегистрировав его в УФРС РФ. Могу предложить свою помощь при составлении договора дарения (2000 р)