Проблемы с горячей водой - Как написать эффективное заявление на Управляющую компанию?

• г. Вологда

В моей квартире перебои с горячей водой. Могу я написать заявление на Управляющую компанию, которая не решает данную проблему в течение длительного времени?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать. Это ваше конституционное право обращаться в любые органы и организации и получать на обращение ответ

Здравствуйте!Да,это Ваше право.