Как подать заявление в суд о разделе коммунальных платежей между бывшими супругами - судебный порядок, необходимые документы и последствия

• г. Москва

Как составить верно заявление в суд на раздел коммунальных платежей между бывшими супругами, в какой суд обращаться, какие необходимы документы и какие последствия после подачи в суд самого заявления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! при составлении иска апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ.

Счета с 2009г. не делятся. Попробуйте в УК обратиться о том, чтобы на р/с приходили 2 квитанции по 1/2.