Как проверить надежность агентства недвижимости Золотой Улей в Нижнем Тагиле при отсутствии отзывов и сомнениях в оформлении займа на родительский капитал?

• г. Нижний Тагил

Мне бы хотелось, узнать, как я могу проверить агентство недвижимостиЗолотой Улей это в Нижнем Тагиле, если о нем вообще нет отзывов в интернете, я хочу оформить займ род мат капитал на покупКу квартиры через это агентство, и буду оплачивать услуги риэлтора, который будет сопровождать сделку, боюсь не обманули бы,других денег больше не будет никогда.

Ответы на вопрос (2):

Всегда работайте с юристами, а не риэлторами, которые как правило, обманывают, и не имеют высшего юридического образования.

Я в интернете нашел такое про их агентов

www.otzyvru.com

В Google и Яндекс отзывов по больше, кто то судится, в основном обманутых 90% положительные отзывы покупают. Соглашусь с мнением юриста который написал выше.