Как решить проблему с выпиской снохи из моего дома, чтобы я могла продать его?

• г. Нягань

У меня сложилась не простая ситуация из которой я не смогу разобраться сама. 6 лет назад мой сын женился и привел в дом супругу. Вскоре стало известно, что сноха беременна. Для того, что бы она смогла получать детские пособия и встать на учет, мне пришлось ее прописать. Дом находится в моей собственности. Через пол года после рождения ребенка, они расходятся... Сейчас я на пенсии и хотела бы поменять место жительство. Но сноха напрочь отказалась выписаться. Мне пришлось обратиться в суд и ее по суду выписали, а так как у нее нет своего жилья, внука оставили прописанным у меня. Сейчас у нее свое жилье, но внука она прописать так и не торопиться к себе. Что мне делать, ведь так я не могу продать свой дом?

Ответы на вопрос (1):

опять же обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета внука, думаю проблем не будет