Как решить проблему с задолженностью по алиментам и арестом счета в банке - где обратиться и что делать?

• г. Казань

У меня долг по алиментам, суд.приставы наложили арест на мой счет в банке. Есть решение прокуратуры на выплату алиментов 50 проц. Ребенку и 50 проц. Мне. Вот уже 6 месяцев счет арестован, алименты не удерживают и мне деньги не дают. Куда можно обратиться? Что делать? У меня др.семья, 30 декабря родились двойняшки. Жить не на что.

Ответы на вопрос (9):

---вы вопрос- то свой сами читали? От чьего имени спрашиваете и вообще о чём? Вы кто должник по алиментам или получатель алиментов? Прочтите свой вопрос.

Вам необходимо:

1. Взыскать неустойку по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ.

2. Обратиться в суд с административным исковым заявлением в отношении ФССП в рамках КАС РФ.

Это лишь малая часть того, что я могу пояснить по заданному Вами вопросу, поскольку он слишком объемный.