Протечка крыши на 5-м этаже многоквартирного дома - тсж отказывается устранять проблему, требует присутствия собственника

• г. Чебоксары

Живу в многоквартирном пятиэтажном доме на пятом этаже сегодня потекла крыша испорчены обои потолок мебель позвонил в тсж в 2 часа дня сказали вечером придем пришли после 8 посмотрели сказали завтра почистим снег Я сказал составляйте акт о протечки крыше и о нанесеном ремонте в ответ они сказали мы не чего делать не будем вы тут не собственик а всего лишь прописаны будем разговаривать с собственником жилья а моя тетя собственница в отьезде и будет только через неделю а течь не прекращаеться.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность от нее получите

Они неправы. Обязаны составить акт