Отказ в получении земельного участка для многодетной семьи в Астрахани - правомерность и причины

• г. Астрахань

Сегодня, мы пытались встать в очередь на получение земельного участка в связи с тем, что мы многодетная семья. Получен отказ в связи с тем, что мы не являемся нуждающимися (нуждающиеся - менее 11 м на чел.) Правомерен ли отказ. Мы из Астрахани.

Ответы на вопрос (1):

Отказ не правомерен, т/7/ это дополнительные социальные гарантии для многодетных, обжалуйте отказ в суде