Мы с подругой открываем ООО она будет генеральным директором у нее 51% ,я буду главным бухгалтером 49% чем для меня это опасно?

• г. Сергиев Посад

Мы с подругой открываем ООО она будет генеральным директором у нее 51% ,я буду главным бухгалтером 49% чем для меня это опасно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будет больше власти, но и в учредительном договоре еще есть необратимые риски. Составили?