Заголовок - Составление грамотного заявления на возмещение материального ущерба после нападения бывшего сожителя

• г. Невельск

Как правильно написать заявление на возмещение материально ущерба. Мой бывший сожитель пришел ко мне избил меня и порезал много дорогих вещей купленных в то время когда мы жили вместе. Скоро суд и мне надо грамотно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной письменной форме, с указанием стоимости затрат на лечение и восстановление, а также стоимости вещей.