Оппоненты просят суд отложить выселение из квартиры после выигранного суда о недействительности сделок - какие права есть у владельца?

• г. Домодедово

Выиграла суд о признании сделок недействительными, но оппоненты просят суд отложить в части выселения из квартиры до 1 ноября. Приводят различные доводы и суд идёт им навстречу. По факту они в квартире не проживают... Тем более не платят квартплату и разбили окно. Буду подавать аппеляцию. Вопрос, могу ли я войти в квартиру с участковым или полицейскими и зафиксировать факт непроживания в квартире. Какие могут быть лазейки? Суд удовлетворил их заявление частично в части выселения и вселения до 1 июля... Им квартира не нужна, хотят только лишь насолить мне, т.к везде проиграли.

Ответы на вопрос (1):

Елена, суд принял решение, надо его выполнять.

При таких обстоятельствах никакие полицейские Вам помогать не будут.

Им просто покажут определение суда, они извинятся и уйдут.

Обжалуйте, право Ваше.