Как добиться отмены приговора при наличии психологического давления и насилия со стороны сотрудников оперативной розыскной части?

• г. Пермь

Могу ли я добиться отмены приговора если со стороны сотрудников опиративной розыскной части на меня оказывалось психологическое давления и наносились побои что бы я дал нужные показания. Или мне направлять жалобы до приговора суда но я нахожусь в их республики и знаю точно что даже если я направлю жалобы в ОСБ МВД то они все равно это все замнут, как мне в этом случае поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут нужно материалы смотреть