1. Процент удержания с заработной платы по исполнительному листу, устанавливаемый судебными приставами.\n2. Почему при исполнительном листе первоначальная сумма фактически меньше и нужно обратиться в банк и к прист

• г. Барнаул

1.Какой процент с заработной платы могут удерживать судубные приставы по одному исполнительному листу.

2.По исполнительному листу первоначальная сумма фактически сумма гораздо меньше идти в банк за распечаткой а потом к приставам?.

3.Можно ли чтобы приставы забрали исп. лист с места работы а то могут уволить.

Ответы на вопрос (1):

приставы не отзовут с работы исполнительный лист, до тех пор пока Вы не выплатите сумму долга или не уволитесь