Как написать заявление приставам о перерасчете алиментов при получении незначительных сумм от бывшего мужа?

• г. Иркутск

По исполнительному листу я должна получать алименты в размере 1/4 от всех доходов. Бывший муж стоит на учете в центре занятости, мне приходят на карту незначительные суммы - от 180 до 340 рублей. Я могу написать заявление приставам о перерасчете или что-нибудь в этом плане? И поможет ли это? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да,можете подать заявление об изменении размера алиментов- в твёрдой денежной форме,исходя из средней заработной платы по вашему региону