Возможность прописки внучки на площади отчима и ее участие в приватизации

• г. Чита

У меня прописана внучка ей 7 лет, так же на нее приватизирована /3 доли квартиры по этому адресу, в настоящее время ее отчим и мама купили квартиру по другому адресу но в нашем городе может ли он прописать ее на своей площади и может ли она участвовать в приватизации на свою долю?

Спасибо за внимание!

С уважением,

Анна.

Ответы на вопрос (3):

если купили --значит квартира уже в собственности отчима и ее мамы--о какой приватизации может идти речь.

ребенок до 14лет должен быть зарегистрирован с одним из родителей.

Как прописать внучку 7 лет по другому адресу и может ли она участвовать в новой квартире в ее приватизации, если она прописана у бабушки и участвовала в приватизации 1/3 доли этой квартиры?