И на сколько рассчитана эта программа-выдача материнского капитала, или она бессрочная?

• г. Красноярск

Когда выдается материнский капитал? Сразу после родов? Или когда ребенку исполнится 3 года? И на сколько рассчитана эта программа-выдача материнского капитала, или она бессрочная?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте!

Срок, когда можно обратиться за получением МК в ПФ не ограничен, Вы можете обратиться как лично, так и через доверителя, так и направив заявление по почте.