Опасение за безопасность дочери - Как защитить молодую беременную женщину от контроля и влияния партнера в гражданском браке?
• г. Уфа
Моя дочь живёт в гражданском браке с парнем он её старше на 8 лет и он настраивает против меня мою дочь сейчас она в положении и он не разрешает выходить из дома и она его слушается и не даёт встать на учёт по беременности я боюсь чтоб с ней нечего не произошло что мне делать он рискует её жизнью.
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Здравствуйте, Неля! Вы можете обратиться с заявлением в Следственный комитет, если Вашу дочь насильно удерживают дома. Ст.127 УК РФ.