Разоблачение - Покупка морозильной камеры - можно ли отказаться от навязанного дополнительного сервисного обслуживания?

• г. Севастополь

При покупке морозильной камеры консультант магазина навязал дополнительное сервисное обслуживание за 3000 руб на 3 года, сказав, что от него отказаться нельзя. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться.Это дополнительная услуга.Но если Вам не удалось и дополнительную услугу навязали, то Вы можете написать претензию о возврате денежных средств. (ст.16 Закона о защите прав потребителей)