Хочу заменить устав ООО с единственным участником общества, какова последовательность действий?

• г. Ставрополь

Хочу заменить устав ооо с единственным участником общества, какова последовательность действий?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо внести изменения заполнить определенную форму, заверить все у нотариуса, составить протоколы все это целая история сами не справитесь найдите того кто внесет вам все эти изменения и их зарегистрирует еще надо платить за это госпошлину.