Исковое заявление о анулировании записи акта гражданского состояния, выданного не по месту прописки родителей или рождения ребенка

• г. Махачкала

Нужен образец искового заявления об анулировании записи акта гражданского состояния. По причине не верной выдачи свидетельства о рождении (то есть свидетельство выдал орган ЗАГСа по месту фактического проживания, а нужно было по месту прописки родителей или рождения ребенка)

Ответы на вопрос (2):

Никаких образцов тут не предоставляют

Мурад, никаких образцов как и шаблонов нет, все индивидуально.