Как восстановить диплом Московского Медицинского Училища № 5 и определить правильный отдел для обращения?

• г. Москва

Не понимаю при чём тут юристы, но раз уж меня занесло на этот сайт - спрошу.

Мне надо восстановить диплом Московского Медицинского Училища № 5. с момента окончания прошло 6,5 лет. с момента утраты диплома лет 5... я знаю, что надо позвонить в департамент здравоохранения, но ни как не могу найти и понять по какому именно телефону и в какой отдел - уж больно их много ( (подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Подскажем. Начинайте с номера отдела по работе с гражданами.