Документы для выхода в отпуск по уходу за ребёнком и последующего увольнения - что нужно знать

• г. Тольятти

Какие документы мне нужны, чтобы выйти в отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет? Дело в том, что я отработала 6 месяцев, но решила снова уйти в отпуск с последующим увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно написать заявление на отпуск и приложить свид-во о рождении ребенка