Перечень платежей, которые можно не оплачивать при отсутствии жильца на длительное время - домофон, мытье пола в подъезде, пользование газа. Какие документы необходимы для перерасчета и подтверждения отсутствия жильцов?

• г. Нижний Тагил

Хозяин уехал на длительное лечение и все платежи за квартиру автоматически перечисляются в срок, Какие платежи можно не оплачивать: домофон, мытье пола в подъезде, пользование газа... Какие нужны документы на подтверждение о отсутствия жильцов в квартире для перерасчета, если есть реальная переплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий! Справку с места лечения.