Подозрение на мошенничество - проверка достоверности груза отправителем Иваном Steven

• г. Киев

Мне предложили сделать перевод на имаCOLEMAN JOE CMITH WESTERN UNION после переписки в интернете с Иваном Steven оплата за регистрацию сертификата денежного-получила фото с двумя именами. Похоже на развод. Иван пишет что оплатил доставку в мою страну. В Борисполе надо оплатить и дальше мне доставят. Как убедиться в достоверности наличия этого груза? Действительно есть или мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Никак убедиться не получится. Лучше иметь дело с проверенными поставщиками или на проверенных сайтах, которые защищают права покупателей.