У меня появилась возможность получить в этом году муниципальную квартиру.

• г. Москва

У меня появилась возможность получить в этом году муниципальную квартиру. Имею право на приватизацию. Могу ли я сразу после получения квартиры по договору социального найма, сразу же ее приватизировать, или требуется какое-то время подождать?

Ответы на вопрос (1):

Олег, это - на ваше усмотрение. Хотите - сразу, хотите - попозже....

Для начала - было бы неплохо получить эту квартиру.... ;))) А потом - решать....