Сколько дней должны выплатить больничный лист и какие сроки для его закрытия?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста в течении скольки дней должны выплатить больничный лист. Больничный лист открыт 20.01.2016 а закрыт 01.02.2016 находилась на стационнарном лечении. И по сей день еще на хожусь на больничном на амбулаторном лечении. Второй больничный открыт с 02.02.2016 года по сей день. Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Начисление производится в течение 10 дней. Выплата производится в ближайший день выдачи зарплаты.