Изменения в графике работы и возможное увольнение - Что ждет работника после изменения условий трудового договора?

• г. Москва

При приёме на работу год назад писала заявление о приёме с графиком с 10 до 18 часов, никакого трудового договора не было подписано, отпуск две недели в год. Начальник частник ИП, работаю по трудовой книжке. Сейчас приносит нам бумагу, где прописано, что на рабочем месте нельзя пить, смотреть фильмы и график с 9 до 18. У меня маленький ребенок и я не смогу приезжать к 9, он вроде согласился, что я напишу заявление на укороченный день с 10 до 18. Может ли он меня уволить? Его заявление мы еще не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судя по описанию, Вас официально не устроили, просто забрали трудовую книжку. Договаривайтесь с начальством - тем более, он согласен.