Возможно ли получить налоговый вычет по сумме выплаченных процентов по ипотеке?

• г. Петрозаводск

В 2007 году приобрел квартиру в ипотеку, налоговый вычет при покупке квартире был сделан. На начало 2016 годуа сумма процентов, выплаченных банку около 1 млн. рублей. Могу получить налоговый вычет по данным процентам?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право получить вычет отдельно по процентам, статья 220 НК РФ