Подскажите что нужно сделать в такой ситуации.

• г. Екатеринбург

Я уволилась 12.02.2010. всё что должны были перечислили на карточку.04.03.2010 звонит мой непосредственный начальник и говорит что бухгалтерия на 4000-00 руб. начислила больше надо мол вернуть. Подскажите что нужно сделать в такой ситуации. Корешков не дают. Никаких бумаг в бухгалтерии я не подписывала. Я оформила только обходной лист и всё.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лола,

никаких денег никому не отдавайте. Если перечислили больше пусть подают в суд.

Не думаю, что у них что-то поучится.

С уважением.