Узнайте, имеет ли бывший военнослужащий право на 50% скидку на коммунальные платежи в Курске

• г. Смоленск

Мы живем в Курске, мой муж бывший военнослужащий. Ушел на пенсию (как военнослужащий) раньше обычного возраста. Имеет пенсионное удостоверение и удостоверение Ветеран труда. Имеет ли он право на 50% скидку на оплату коммунальных платежей? Ему сейчас 59 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Будет иметь,когда исполнится 60 лет.

Эти льготы предусмотрены региональными законами и принимаются местными властями. В каждом регионе они разные. Узнавайте в соцзащите по месту жительства.