«Материнская хищница - может ли отец вернуть справедливость после выписки из приватизированной квартиры в Украине?»

• г. Симферополь

При Украине мать после развода тайком выписала отца из квартиры (он проживал в другом городе и не знал этого) потом её приватизировала. Есть ли сейчас через суды добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

если не знал об этом, то может подать заявление на восстановление сроков, предварительно получив решение суд о снятии его с регистрационного учета и доказательства о том, когда он узнал о приватизации квартиры