Может ли комната в коммунальной квартире без кухни быть признана непригодной для проживания?

• г. Ростов

Комната в коммунальной квартире находится в собственности у дочери и прописана там мать, когда покупали кухня была а когда начали разбиратся её нет. но у нас ещё есть трёх комнатная где живёт дочь, могут ли признать приватезированную комнату в коммунальной кв. непригодной для проживания в связи с отсутствием общей кухни. И дать другую или отправят жить в трёшку и скажут сами такую покупали

Вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть ваши документы, а так вам надо признать договор купли продажи комнаты недействительным.