Должен ли я буду платить ей еще какие либо алименты кроме как на ребенка?

• г. Оренбург

Развожусь с женой есть ребенок возрастом до 3 лет. Алименты плачу исправно на ребе вовремя. Сейчас она подала алименты на содержание ее. До декретного отпуска она работала в муниципальной организации. Должен ли я буду платить ей еще какие либо алименты кроме как на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Алексей алименты на ребенка и алименты на жену...это разные вещи...алименты на ребенка вещь бесспорная...а алименты на жену платятся только в установленном законе случаях...ст.90,89,91 СК РФ...

но как минимму должно быть два условия

у вас должны быть необходимые средства...

ребенку не должно быть больше 3 лет...я другие случаи не беру....но в любом случае вы можете оспаривать иск жены и сумму алиментов...