Раз он должен быть, то почему до этих пор домоуправление мне его не выдало, может его выдают по каким то определенным причинам?

• г. Северодвинск

Я не знаю что за договор социального найма? У меня есть ордер на жильекоторый спрашивают по необходимости, мне 39 лет, и за все время проживания у меня нигде и никогда не спрашивали этот договор найма. Раз он должен быть, то почему до этих пор домоуправление мне его не выдало, может его выдают по каким то определенным причинам? Ччо для этого нужно чтобы получить договор социального найма? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Мария Николаевна ваш ЖЭК ...не торопится..... уже повсеместно заключаются договора социального найма...там отражаются обязательства сторон по содержанию и пользованию жилплощадью....потребуйте заключения договора с вами и владельцем жилья....скажите что что " я могу обратится в суд, что бы принудить вас к заключению договора..."