Как выписать дочь и внучку из неприватизированной квартиры, принадлежащей филиалу АПК, и сохранить семейное благополучие?

• г. Борисов

Как выписать дочь с внучкой из неприватизированной квартиры пренадлежащей филиалу АПК. дочь замужем, приезжает только на выходные. У меня другая семья. Из-за того что дочь всегда ставит свои нравы вместе с бывшей разрушается семья. Бывшая замужем выписалась но приезжает и действует со своим новым на нервы. Как поступить.

Дочь меня не признаёт,зять говорит это моя квартира хоть не прописан. Круговорот.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд исковое заявление о признании утратившим право на жильё