Взыскание алиментов с задержкой - правомерно ли это в данной ситуации?

• г. Бабынино

У моего брата такая ситуация, еще в августе 2015 г. его жена подала на развод и на алименты. В сентябре мой брат помирился с женой, все у них хорошо, а в конце января они снова расходятся, они оба подают заявление на развод. Вчера ему пришло постановление о взыскание алиментов с 01.09.2015 г. в размере 50%, хотя у них один ребенок, ранее никаких судебных писем он не получал. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. Нужно обжаловать судебный акт