Как поступить, если не понятен договор на небольшой займ у иностранного гражданина Франции и он просит его подписать и передать по электронке?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять небольшой займ у иностранного гражданина франции немного не понятен договор. Просит его подписать и передать ему по электронке как быть.

Ответы на вопрос (1):

Решать только Вам!!! Но я бы на вашем месте сделал перевод данного договора и показал юристу прежде чем подписыввть