Вопрос о правомерности заведения уголовного дела по статье 322 п 3 - фиктивная регистрация

• г. Екатеринбург

Здравсвуйте, прошу проконсультировать, на меня заведено уголовное дело, по статье 322 п 3,фиктивная регистрация, дело было заведено в декабре 2015 года, хотя граждане были зарегистрированы 05.03.2014 и были выписаны через 3 месяца. Имели ли они право заводить уголовное дело? И что можно предпринять? Уже был суд, но он был перенесен на 16.02.16

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего адвоката.