Прописаться в квартире и получение субсидий на оплату коммунальных услуг - что выбрать и где обратиться?

• г. Назарово

Мама сделала дарение квартиры на меня. Завтра забирать документы на право собственности. Я не прописана в этой квартире а прописана в деревне. Мне надо прописываться и будут ли платить субсидии на оплату коммунальных услуг. У мамы пенсия хорошая а у меня маленькая. Что сделать лучше-прописаться в квартире т куда обращаться за субсидиями в городскую соцзащиту или районную? Но районная не в городе же дает субсидии а по деревням короче я совсем запуталась что даже не могу сформулировать понятно вопрос. Если поймете то ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрироваться не обязаны.Субсидии предоставляет отдел соц.защиты по месту регистрации.