Проблемы с бесплатным такси в магазине Ашан - возможно ли получить компенсацию за затраты и на основании какой статьи?

• г. Тамбов

Я работаю в ашане магазин работает до 22:00 нам сотрудникам дают бесплатное такси но 13.01.2016 года такси не подъехала в назначенное место ко времени не которые сотрудники пошли на автобус а не которые стали вызывать такси за свой счет могу ли я стрести со своего магазина деньги за такси и на какую статью я могу сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, без указания статьи.