Как решить проблему с невыплатой займов онлайн и избежать штрафов и пеней?

• г. Добринка

Взяла 7 займов онлайн, не могу сейчас платить из за материальных трудностей, идут проценты, штрафы и пения. Что делать и можно ли их не платить. Сами организация не подают в суд, говорят что мы не подаем в суд, а перепродаем другим банкам или коллекторам. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вообще вначале пишут в таких ситуациях заявления об отсрочке или рассрочке.Если подадут в суд,то заявите о применении ст.333 ГК