Что делать, если в диагностической карте допущена ошибка в номере VIN автомобиля?

• г. Минеральные Воды

Разъясните пожалуйста.

Сегодня прошел ТО автомобиля и получил диагностическую карту на руки.

Позже вечером уже увидел что в карте допущена ошибка в номере VIN автомобиля.

1). Чем грозит данная ошибка?

2). Есть ли возможность изменить у оператора ТО внесенные данные?

3). Если можно изменить, будет требоваться дополнительная оплата? Ведь не моя ошибка.

Ответы на вопрос (1):

Если ошибка допущена не по Вашей вине, то и дополнительную плату вы нести не обязаны. Требуйте исправления ошибки бесплатно.